7 безумных вещей, которые происходят в мире прямо сейчас

0
179

С предыдущего выпуска прошла ровно неделя, и мир по-прежнему немного безумен.

GoRabbit собирает странные, сюрреалистичные и нелепые заголовки, которые подарил нам интернет.

Disney отменила выход «Красавицы и чудовища» в Малайзии из-за цензуры


Местные власти предложили вырезать сцены с участием персонажа нетрадиционной ориентации. Фильму был присвоен возрастной рейтинг P13. Российская премьера состоялась 16 марта.

У женщины, летевшей из Пекина в Мельбурн, на борту самолета взорвались наушники во время сна и обожгли все лицо

Наушники вспыхнули и почти расплавились. Это далеко не первый случай. За 2016 год произошло несколько подобных случаев с устройствами. Власти Австралии не рекомендуют брать с собой в самолет технику, оснащенную литиевыми батареями.

Disney строит два тематических парка «Звездные войны»

Строительство на данный момент идет в Орландо и Анхейме. Парк «Звездные войны» будет самым большим развлекательным парком, когда-либо построенным Disney. Точная дата открытия пока еще не известна.

Суд Екатеринбурга приступил к рассмотрению уголовного дела Руслана Соколовского, который играл в церкви в игру Pockemon Go

Видеоблогер снял 9 эпизодов, которые вызвали негодование общественности из-за оскорбления чувств верующих. Предполагается, что он может получить 5 лет тюрьмы.

У сериала «Теория большого взрыва» будет отдельный проект под названием «Шелдон»

Маленькому гению в спин-офф будет около 9 лет и он будет жить в техасском городке Галвестоне. Рядом с ним окажется его брат Джорджем и набожная мать Мэри.

Актер из «Могучих рейнджеров» убил своего соседа мечом

Рикардо Медина, игравший Красного рейнджера, подозревается в убийстве своего соседа, который скончался от ножевого ранения.

Sony Pictures снимает фильм про Венома

Веном — один из самых опасных противников Человека-Паука. Лента появится на свет в 2018 году. Предполагается, что картина о Веноме никак не будет связана с кинематографической вселенной Marvel.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here