6 способов стать сексуальнее с помощью парфюма

0
164

Сексуальные женщины всегда соблазнительно пахнут.

Мы собрали для тебя шесть секретов женщин, перед которыми трудно устоять мужчинам.

Потому что они пахнут, как богини. Повторяй за ними, и ты станешь сексуальнее и желаннее.

Используй шлейфовые ароматы

Стойкость парфюма зависит не только от качества компонентов, но и от семьи ароматов, к которой он принадлежит. Например, морские, травяные и цитрусовые ноты – не слишком стойкие. Они «работают» на коже до 4 часов. Сладкие и цветочные ароматы держатся на коже чуть дольше –  7 часов. А вот древесные, пряные и амбровые композиции – более насыщенные, и вы будете благоухать все 8 часов.

Обновляй аромат

У тебя есть любимый парфюм? Отлично. Ты можешь держать дома флакон с любимым ароматом, а идентичную миниатюру носить с собой в сумочке и обновлять по мере необходимости. Однако, помни, что парфюм надо наносить на чистую кожу. Не пользуйся им после тренировки, не сходив в душ.


Средств с любимым запахом много не бывает

Чтобы аромат был насыщеннее, используй гель для душа, крем для тела и дезодорант из любимой серии. Тогда твое тело будет благоухать любимым запахом от макушки до пяток.

Наноси духи после ванны или душа

Промокни кожу от влаги и нанеси несколько капель любимого парфюма. Пока ты собираешься на работу или в свет, духи заиграют на твоей коже и не испачкают твою одежду.

Наноси духи не только на запястья и за ушами

Наноси аромат на живот, грудь, колени и около линии роста волос с задней стороны шеи. Это поможет максимально раскрыть все ноты любимого парфюма. Однако, не втирай парфюм: это разрушает схему аромата, и  верхние ноты тут же исчезают, а средние и базовые — гораздо быстрее улетучиваются.

Заботься об увлажнении кожи

Жирная или хорошо увлажненная кожа надежнее держит запах твоих духов. А вот с сухой кожи запахи улетучиваются быстрее.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here