6 способов избежать измен

0
549

Измена пугает любого человека, который находится в отношениях. Переживать предательство всегда тяжело, тем более, когда речь идёт о любимом человеке. Вот и приходится идти на разные ухищрения, чтобы хоть как-то оградить свои отношения от измен.

Не переставай работать

Над собой и вашими отношениями, конечно же. Даже если ты с партнером уже много лет, это не повод расслабляться и переставать следить за собой. Ты всегда должна быть для него самой желанной и красивой. Казалось бы, банальная вещь, но и самая действенная.

Не ревнуй

Пока ты пытаешься контролировать каждый его шаг, думая, что тем самым убережешь себя от измены, ты заблуждаешься. Все дело в том, что нарушение личностных границ — прямой путь к изменам. Меньше контроля, больше доверия.

Показывай, что он тебе нужен

Неважно, сколько времени вы в отношениях. Мужчина всегда должен знать, что он тебе нужен. И чем дольше вы вместе, тем чаще партнеру надо напоминать о его важности в твоей жизни. Ведь если он вдруг почувствует, что ты стала относиться к нему, как к приятному приложению, в его голову может закрасться мысль поискать счастья на стороне.


Секс

Даже если ты решила, что твоему партнеру секс не сильно нужен, ты ошибаешься. У мужчин совершенно другая физиология, и им нужна регулярная разрядка. И, как ты понимаешь, не раз в неделю или месяц. Если вы уже долгое время не были в постели, а твой партнер ведет себя так, как будто ему не нужен секс, стоит задуматься: а не получает ли он его на стороне?

Разговаривай

Если ты чувствуешь, что в ваших отношениях возникло некое напряжение, надо срочно разобраться в ситуации, а не замалчивать этот вопрос, оставляя без внимания. Пока ты будешь думать, что все само собой разрешится, твой мужчина уже успеет обсудить ваши проблемы с другой женщиной. А ты думала? Ведь коварные соблазнительницы знают, на что надавить, чтобы обиженный мужчина стал рассказывать, как же ему плохо в настоящих отношениях. Так что при первых же признаках кризиса в вашей паре спокойно садитесь и обсуждайте все вместе.

Никакого прошлого

Есть много женщин, которые обожают выяснять у мужчины: кто у него был до нее, как у них складывались отношения и тому подобное. Психологи утверждают: любые разговоры о женщинах пробуждают в вашем мужчине интерес к ним. Даже если до этого он совершенно об этом не думал. Поэтому чтобы в мыслях твоего мужчины не было посторонних женщин, прекращай расспрашивать его о прошлом и обсуждать других представительниц прекрасного пола.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here