6 случаев, когда нужно ревновать мужчину

0
148

Мы много говорим о том, что ревность не приводит ни к чему хорошему, что надо давать своему партнеру свободу, тогда, мол, и отношения будут искренними и здоровыми…

…Но есть и другая сторона медали. Например, в этих ситуациях приревновать и сказать об этом своему возлюбленному не зазорно!

1. Когда он начинает флиртовать с другой женщиной.

Причем, в вашем присутствии. Такое часто случается на вечеринках, когда вокруг много друзей, и заметить это не так просто.


2. Когда вы узнаете важные факты из его жизни не от него.

Например, вам рассказывают об этом его друзья или коллеги. Может, он доверяет им больше?

3. Когда он относится к своей работе, как к своим вторым отношениям.

В этом случае вам придется всеми способами сделать так, чтобы ваш мужчина понимал, что нельзя ставить на один уровень с личной жизнью свою карьеру. То есть отнестись к этому со всей серьезностью.

4. Когда он не уделяет вам должного внимания.

Нужно разобраться, в чем дело. Не обязательно причина в измене, вполне возможно, что у вашего партнера какие-то проблемы, и вы можете помочь в их решении.

5. Когда он много путешествует один.

Это, конечно, можно списать на хобби, но тогда вы должны четко понимать, чем ваш молодой человек занят, неделями пребывая в другой стране.

6. Когда он проводит больше времени с друзьями, чем с вами.

Это повод ревновать, а также повод проанализировать свои действия: может, он уходит, потому что вы так или иначе создаете дискомфорт?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here