6 причин отсутствия эрекции у твоего мужчины

0
580

Причин для отсутствия эрекции может быть несколько.  Если вы полчаса назад занимались сексом, а сейчас у мужчины нет эрекции, ничего страшного. Как говорится, «посмеялись и разошлись». Вернетесь к этому вопросу чуть позже, когда снова появится желание. А вот если ты приложила уже все усилия, чтобы реанимировать его маленького друга, а он не отвечает тебе взаимностью, стоит задуматься. 

1. Он в стрессе

Если у мужчины был трудный день или же неделя (а может, даже месяц), нет ничего странного, что у него случились проблемы с эрекцией. Стресс в принципе никому еще не приносил ничего хорошо, не говоря уже о здоровье. И даже если в настоящий момент источник переживания ликвидирован, мужчине потребуется время, чтобы снова восстановить эту функцию. К сожалению, не во всех случаях такие ситуации обходятся без специалиста. Порой может потребоваться помощь сексологов.

2. У него проблемы

Возможно, мужчина скрывает от тебя свою проблему и не может выкинуть ее из своей головы. Поэтому пока все мысли заняты поисками решений, речь о стабильной эрекции не идет. И как ты ни старайся, ничего не выйдет. Ведь что бы там ни думали, половина эрекции находится в голове мужчины, а не только в пенисе.

3. Проблемы с гормонами

Если в организме мужчины снижается главный гормон — тестостерон, жди проблем. Это может быть связано с возрастом или же гормональным сбоем. Но в любом случае: пока тестостерон не придет в норму, тебе остается только мечтать о сексе. К счастью, медицина предлагает различные варианты решения этого вопроса, так что страдать тебе недолго.


4. Курение и алкоголь

Все эти страшные картинки на пачках сигарет напечатаны не просто так. От курения действительно страдает эрекция. В свою очередь алкоголь также негативно сказывается на мужском здоровье. И хоть бытует мнение, что он продлевает удовольствие, во всем нужна мера. Иначе вместо вашего продленного полового акта, у вас не случится ничего.

5. Проблемы со здоровьем

Это может быть лишний вес, диабет, сердечная недостаточность и многое другое. Все это порой мешает здоровой эрекции. Будет честным, если партнер еще в начале отношений расскажет о своих особенностях здоровья, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Сейчас все можно вылечить, если вовремя начать заниматься своим здоровьем.

6. Он нервничает

Вы в начале отношений и первый раз остались наедине. Вот он и волнуется, чтобы все прошло гладко. В твоих силах помочь ему, расслабить и дать понять, что у вас все будет хорошо. Правда, бывает, что нервозность так просто не унять. Причина кроется в неудачном прошлом опыте. Возможно, в его жизни была женщина, которая так или иначе травмировала психику во время интима. И теперь из-за этого страдает не только он. В этом случае без помощи специалиста не обойтись.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here