3 простых шага к красивой груди без операций

0
262
Processed with VSCOcam with p5 preset

Пусть последние тенденции все больше обращают внимание на бедра девушек, никто не станет спорить с тем, что красивая женская грудь – это важная составляющая её привлекательности.

Эти 3 совета помогут сохранить грудь высокой, упругой и соблазнительной без хирургического вмешательства.

Уход за заной декольте

Привлекательность груди во многом зависит от состояния треугольного участка кожи от основания бюста до подбородка, этот участок еще называют естественным бюстгальтером. Именно эта зона и подкожная мышца шеи поддерживают грудь на том месте, на котором она находится. Именно поэтому за кожей зоны декольте необходимо тщательно ухаживать. Мягкий скраб раз в неделю, плюс ежедневное нанесение увлажняющего крема и контрастный душ помогут коже груди оставаться эластичной и упругой.

В этом видео – подробный рецепт отличного ягодного скраба для ухода за заной декольте.


Качественный бюстгальтер

Для красоты и здоровья груди необходимо подбирать правильный бюстгальтер, который будет сидеть на вас, как вторая кожа. Он должен быть удобным и комфортным, не оставлять после носки следы от лямок, чашечек или лент.

Будьте осторожны с моделями балконетт и push-up, они сжимают верхнюю часть груди, что может привести к истончению кожи. Также необходимо позаботиться о спортивном белье, ведь во время физической нагрузки кожа груди подвержена растяжению. Спортивный лифчик должен плотно облегать ваш бюст и не стеснять движения.

Все правила выбора бюстгальтера в этом видео.

Упражнения для груди

Эти эффективные упражнения для грудных мышц укрепляют и поднимают грудь, делают ее более упругой, а также поправляют осанку. Выполняйте упражнения 3 раза в неделю. Вес гантелей следует подбирать в зависимости от вашего уровня тренированности: новички 1,5-2 кг, продвинутые 5-6 кг.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here