15 признаков, что твой парень — настоящий козел

1
3652

Как там было у Толстого: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Может быть, про семью говорить еще рано, но данная цитата работает точно так же и для обычных отношений, которые только недавно начались. Бывают некоторые моменты, которые замечают только окружающие, пока ты ходишь в розовых очках и думать не думаешь, о том, что что-то идет у вас не так.

GoRabbit предлагает сопоставить эти примеры и свои отношения, чтобы выяснить, ничего ли ты не упускаешь из вида?

1. Он ведет себя так, словно ты должна заниматься с ним сексом. Он приготовил тебе ужин? Помог накрыть на стол? Забрал тебя с работы? Вся эта информация используется против тебя самой, чтобы показать, насколько ты плохая девушка, которая отказывает ему в сексе, когда он так много для тебя делает.


2. Он расстраивает тебя. Каждый раз. Собрались ли вы пойти в кино или ресторан, он отменит это в последний момент или устроит сцену, которая испортит все впечатление от вечера. Иногда все, что он делает тебя удручает.

3. Он не хочет, чтобы ты дружила с другими парнями. Он всегда делает акцент на том, что он тебе доверяет, но не доверят им. Типа он знает, как работает мужская голова, якобы они будут какими угодно милыми, только бы залезть к тебе под юбку.

4. Он заставляет тебя чувствовать так, словно у тебя ужасный вкус. Он отказывается смотреть твои любимые сериалы, передачи и слушать твою любимую музыку, время от времени подшучивая над ними. Он троллит тебя за все то, что иногда означает для тебя всю твою жизнь.

5. Он заставляет тебя чувствовать себя неловко из-за того, что ты счастлива. Рассказываешь ли ты про свой интересный выходной или про успехи на работе, тебе кажется, словно не стоило сообщать ему обо всем этом, потому что он завидует каждому твоему счастливому моменту. В итоге, ты чувствуешь себя плохо из-за того, что была счастлива, когда у него были неудачные дни.

6. Он заставляет чувствовать тебя плохо физически: головные боли, боли в животе — все это до тех пор, пока ты не окажешься в одиночестве.

7. Он критикует всех людей в твоей жизни: родителей, братьев, сестер, друзей, знакомых. Таким образом он надеется сделать так, что ты осознаешь, насколько он лучше всех их.

8. Он никогда не отвечает на вопросы без ссоры. Даже если это очень простые вопросы, он всегда делает из этого представление. Получить от него простого и ясного ответа просто невозможно.

9. Он отказывается идти на компромисс, выбирая всегда свой собственный путь. Он заботится о собственном счастье гораздо больше, чем о твоем.

10. Ты — единственный человек, от которого исходит инициатива. Касается ли это планов на выходные или сообщений о том, как ты скучаешь.

11. Он часто на тебя кричит, даже когда ты не сделала ничего плохого. Повернула не туда — ор, не сделала его любимое блюдо — ор. Ты словно его способ для снятия стресса.

12. Секс — единственное проявление нежности. На публике он никогда не целует и не обнимает тебя, даже дома особо никаких объятий, только если ты опять не инициатор всех нежностей.

13. Такое ощущение, что каждый раз, когда вы видитесь он обкуренный или пьяный.

14. Может пройти целая вечность прежде, чем он напишет тебе сам. Если ты не тот, кто пишет «с добрым утром» или «спокойной ночи», то никто так и не напишет тебе сам нечто подобное. Все дело в том, что он даже не задумывается о том, чтобы взять и написать тебе первым.

15. Когда ты говоришь ему, что все в порядке, он приходит в бешенство. Но если ты рассказываешь ему реальную причину своего расстройства, он сердится еще сильнее. Он не хочет вести с тобой конструктивный диалог на тему, как тебе помочь. Единственное его желание — показать, сколько он делает для тебя, а ты все равно несчастлива.

Любой из этих тревожных звоночков может стать хорошим поводом, чтобы еще раз хорошенько подумать, зачем тебе нужен этот человек и такие выматывающие отношения, которые ничего не дают взамен.

1 КОММЕНТАРИЙ

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here