15 качеств стервы, которые сделают тебя сильной женщиной

0
1778

Если женщина умна, то ее часто называют сучкой. Не надо обижаться: на самом деле это комплимент.

Мы собрали для тебя 15 качеств стервы, которые свидетельствуют о том, что их носительница – сильная женщина.

Если ты еще не относишься к категории стерв, то возможно, тебе стоит развивать в себе некоторые из них, а может, и все сразу.

Независимость

Многие критикуют тебя за то, что ты независима, а значит, считаешь, что ты лучше, чем кто-либо из твоего окружения.

Умение говорить «нет»

Мужчины жутко злятся, когда ты их динамишь. Но это не делает тебя слабее: наоборот. Ты знаешь, чего хочешь. Не нужно размениваться.


Умение говорить то, что думаешь

Некоторые просто не выносят, когда им говорят правду, которая может быть далеко не самой приятной. Но ты можешь себе это позволить, потому что тебе плевать, что думают другие.

Требовательность

Парадокс: если мужчина требовательный, то его считают мудрым. А если женщина – то ее называют сучкой. Мир несправедлив, но иногда не стоит с ним считаться.

Сильная воля

Из некоторых женщин можно гвозди делать: крепче бы не было в мире гвоздей. Но некоторые люди до сих пор не считаются с такими обстоятельствами. Поэтому волевых женщин часто называют стервами. Но им все равно.

Умение постоять за себя

Если кто-то пытается задеть сильную женщину, он получит ответ. Она умеет постоять за себя.

Уверенность в себе

Мужчины часто не знают, как обращаться с уверенными в себе женщинами. А уверенные в себе женщины прекрасно знают, что они привлекательны, поэтому мужчины ревнуют их даже к их высокой самооценке.

Общительность

Ты не должна быть стеснительной девочкой, которая сидит в углу. У тебя есть собственная изюминка, так что включай свое обаяние и действуй!

Умение рисковать

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Все это знают. Если ты не боишься рисковать, успех придет к тебе, потому что ты его заслуживаешь.

Умение не привязываться к людям

Если ты одинока, некоторые мужчины могут считать тебя сукой, потому что думают, что у них нет с тобой шансов. Но тебе хорошо и наедине с собой, потому что ты самодостаточна.

Феминизм

Тебя могут считать стервой, если ты борешься за равноправие полов. Но ведь в этом нет ничего такого: просто продолжай делать то, что считаешь правильным.

Высокие стандарты

Ты должна знать, чего ты заслуживаешь. А ты заслуживаешь самого лучшего. Держите свои стандарты высокими, леди.

Способность знать, чего ты хочешь

Каждая девушка должна знать, чего она хочет. Если у тебя есть четкие цели, то жизнь идет по проторенной дорожке, пусть даже ты сама прокладываешь ее ценой неимоверных усилий.

Карьеризм

Если ты больше заботишься о своей карьере, чем о личной жизни, другие могут осудить тебя. Но тебе нечего стесняться, так что забей на то, что думают другие люди.

Страсть

Если ты питаешь страсть к какому-то человеку или занятию, то ты сильная женщина. И тебе есть для чего жить.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here