10 видов селфи, которые всех раздражают

0
700

Мы знаем, что ты тоже не можешь смотреть на эти бесконечные снимки поп, грудей, ног и лиц на фоне занавесок, что заполонили Instagram.

Селфи в ванной

Дело не в фигуре выкладывающей фото девушки – она может быть божественно шикарной, хотите завидуйте, хотите нет. Все дело в интерьере ванной, который все мы меняем крайне редко. Поэтому лучше не засорять свой Инстаграм фотками из одной и той же ванной, тем более фривольными.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

Селфи в стиле #lazysunday

Не всем нравится твое лицо без макияжа, твой муж, твои дети или собаки с кошками. Если ты вся из себя модная, ты, конечно, не позволишь себе выкладывать такое. Мало ли, отпишутся человек 50! Трагедия.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sarah Paulson (@mssarahcatharinepaulson)

Попоселфи

Вообще, фото накачанных женских поп – это то, ради чего большинство мужчин сидит в Инстаграме. Но лучше не выкладывай фотки своей пятой точки, если ты на 100% не уверена, что она вызовет ахи зависти и вздохи восторга.

Селфи из примерочной

ААА! Сколько можно уже выкладывать на всеобщее обозрение фото из примерочных всяких H&M в вещах, которые вам не идут или вообще не по размеру? Нет, серьезно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЅℰℙᏆℐⅅᎾℒℒ (@ngsepti)

Фото ног

Фото ног вообще не несет в себе никакой смысловой нагрузки, если автор изначально не задумывал сделать акцент на ландшафт. А уж фото ног из спортзала – тем более. Видимо, те, кто делают такие селфи, пока еще не готовы показаться своим подписчикам в спортивной форме – но они хотя бы работают над этим.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Svetlana Barinova (@4udo_svetaa)

Сиськоселфи

Такие фотографии, в основном, могут вызвать зуд и раздражение у тех, кто страдает от недостатка пышных форм, а еще у консервативных особ, которые во всем видят непотребство и намек на секс.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аня🔥ТВОЯ ФИТНЕС-ПОДРУЖКА🔥 (@a_shitikova_)

Селфи на фоне занавески

Когда жизнь скучная и серая, а в Инстаграм что-то выложить надо, спасет занавеска! Желательно белая и кружевная, она же – тюль обыкновенная. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды: из окна льется естественный свет, который позволяет сделать хороший натуральный лук (но не всегда).

Лифтолук

В лифте мы чаще всего не выглядим на все сто, да и мертвенное освещение в этом железном гробу оставляет желать лучшего. Однако, некоторые люди даже посвящают лифтолукам целые аккаунты – от избытка чувства юмора, наверное.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лифтолук Одной Парадной (@liftoluk)

Селфи на пляже

Как только не хаяли фото ног на пляже, и все равно девушки продолжают постить подобные шедевры. Ну а что делать, если ноги красивые, а нос немножко сгорел?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @ig.hottest.legs

Испуганные селфи

Не очень-то приятно смотреть на испуганного или напряженного человека. Зачем постить сложные щщи в Инстаграм? Лучше сначала разобраться в собственной жизни или хотя бы сделать макияж.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here