10 вдохновляющих советов, как перестать жить скучно

0
1423

Жизнь похожа на фильм «День сурка», когда новый день похож на все предыдущие? Зачем страдать и тратить время на скуку? Зачем погружаться в депрессию и апатию? К черту все это. Время достать энтузиазм, драйв и адреналин. Пора внести в жизнь новую струю, расшевелить себя и окружающий мир.

Ты все еще живешь скучно? Тогда мы идем к тебе!

Выйди из зоны комфорта

Ты домоседка и любишь валяться в пижаме, залипая на сериалы «Нетфликс»? Извини, дорогая, но тогда веселой жизни тебе не видать. Снимай пижаму, выключай телевизор и вперед, навстречу приключениям! Сходи в новое заведение, посети другой город или страну.

Будь дерзкой

Часто тебе бывает скучно только потому, что ты недостаточно смелая. Ты боишься выйти из своей зоны комфорта. Позволь себе быть дерзкой, и тогда ты станешь победителем по жизни! Покупай помаду ярче, чем обычно, носи более интригующую одежду.


Поработай над своим списком желаний

У каждой из нас есть дела, которые мы хотели бы сделать, и мечты, которые мы стремимся реализовать. Но мечты не сбудутся, если не прикладывать к этому усилий! Мечтай и делай – вот твой девиз.

Говори «да!»

Ты не находишь, что слишком часто отвечаешь «нет!» на все предложения? А потом их становится все меньше и меньше, и твоя жизнь уже не такая насыщенная и веселая, как раньше. Учись отвечать «да!», и перед тобой откроются новые двери!

Больше смейся

Смех принесет радость в твою жизнь. Будь открыта для веселья. Хватит дуться – что бы ни произошло, жизнь продолжается! Смех так же важен для здоровья, как и секс. Правда-правда.

Наслаждайся моментом

Все мы порой слишком заняты, чтобы рассмотреть красоту гаснущего заката или насладиться игрой музыкантов в переходе метро. Не отказывай себе в удовольствии на мгновение замедлить шаг и впустить в себя красоту и важность настоящего момента.

Каждый день выкладывай фото в Инстаграм

Пусть это будет для тебя вызовом. Ты увидишь, что сможешь найти в своей (даже такой скучной) жизни вещи, интересные широкому кругу людей. Снимай и выкладывай фото каждый день в течение месяца, а потом проследи, как изменился мир вокруг тебя.

Впадай в детство

Ты знаешь, что девятилетняя ты до сих пор существует где-то внутри? Тогда выпусти ее на волю, пусть повеселится.

Надень самое сексуальное белье

Просто потому, что жизнь девушки в красивом кружевном белье просто не может быть скучной. По крайней мере, интимная.

Поиграй в рулетку с соцсетями

Когда тебе скучно, просто пролистай список сообщений в соцсетях и напиши тем, кто онлайн. Предложи им встретиться. Вы можете неплохо провести время!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here