10 трендов в одежде, которые уже всем надоели

0
195

Снимите это немедленно и уберите на дальнюю полку в гардеробе, а лучше отдайте бедным.

Мода – особа капризная, и порой с модных подиумов нам навязывают тренды, которые в повседневной жизни просто неприменимы. А с недавних пор моду диктуют и Инстаграм-блогеры, но не все из этих глянцевых красоток, увы, идут в ногу с модой. Поэтому мы собрали 10 прошлогодних трендов в одежде, которые, пожалуй, достали всех.

Боди с глубоким вырезом и шнуровкой есть, пожалуй, у всех – от успешной владелицы собственного бизнеса до провинциальной школьницы.

Трикотажные обтягивающие платья «как у Ким Кардашьян» тоже порядком надоели: послушайте, ведь если у вас нет таких впечатляющих форм (а может, и вообще никаких форм нет), может, стоит подобрать платье, подчеркивающее достоинства?


Спортивные штаны в сочетании с туфлями – это моветон. Пусть селебрити так не считают, и что с того? А если они начнут вымазываться фекалиями и обваливаться в перьях, вы тоже будете им подражать?

Слишком откровенные платья с сеткой или вырезом на самом интересном месте – тоже в топку. В женщине должна быть загадка, в конце концов.

Side boob dresses любят селебрити, которые полагают, что у них все в порядке с грудью. Чтобы не было неприятных казусов, лучше такие платья оставить для звезд, которые выгуливают их на красной дорожке.

Еще один тренд-2016, с которым стоит распрощаться – не носить бюстгальтер, выставляя его напоказ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gabriella Negromonte (@gabriellanegromonte)

Леггинсы с сеткой есть, пожалуй, у каждой фанатки фитнеса. Особенно черные. У производителей спортивной одежды море интересных, ярких коллекций – так зачем же покупать то, что носят все?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ОДЕЖДА ДЛЯ СПОРТА (@sport_unique)

Бархатные платья тоже порядком поднадоели – такое ощущение, что они есть у каждой. Что ж, на девушках с хорошей фигурой они, честно сказать, смотрятся отлично. Но мы все равно за разнообразие!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mirasezar_ivanovo (@mirasezar_ivanovo)

Бархатные костюмы заполонили весь Инстаграм. Да, они милые, но в них лучше сидеть дома перед теликом, а не тусоваться в ресторане.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here