10 подарков для него, которые можно купить в спортивном магазине

0
116

Ты все еще мучаешься, выбирая ему подарок на Новый год? У тебя осталось еще немного времени, чтобы все исправить, и на праздник быть умницей, приготовив неординарный и полезный подарок. Мы подобрали 10 вещей, необходимых настоящему мужчине, который активен и всегда находится в поисках приключений. Они стоят от 1000 до 14500 рублей.

Он постоянно тренируется? Подари ему ролик для пресса. С ним парень поймет, что упражнения с собственным весом тоже могут менять фигуру в лучшую сторону.

От новых кроссовок известной фирмы не откажется, пожалуй, ни один парень. Тебе нужно только точно знать его размер.

Твой парень занимается кроссфитом или любит попотеть в тренажерном зале? Отличная обнова к его спортивному гардеробу – компрессионная футболка.


Если у тебя туго с воображением, можешь подарить ему тканевый спортивный кошелек, вложив в него деньги или карту в новый спортклуб.

Мы знаем, что эта книга уже вовсю гуляет по интернету, но все же приятнее держать ее в руках, читать и перечитывать. Рекомендуем даже тем, кто ненавидит чтение!

Хочешь побаловать его вкусняшками в Рождество? Если он спортсмен, они должны быть полезными! My Protein выпустили рождественский протеин ограниченной серии, а также набор полезных протеиновых батончиков с главными вкусами Рождества.

Клетчатая рубашка – альтернатива дурацкому свитеру с оленями, который решится надеть не каждый мужчина. А теплая качественная рубашка пригодится и для похода в гости, и для попойки в пабе.

Рюкзак всегда нужен парню-спортсмену, да и всем тем, кто не любит носить сумки.

Если он любит бегать и следит за количеством потраченных калорий, подари ему хороший фитнес-браслет: массивный и эргономичный, как, например, этот.

GoPro – мастхэв для тех, кто много путешествует или занимается экстремальными видами спорта. Сноуборд, скайдайвинг, серфинг, параглайдинг… Это точно отличный подарок!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here