10 идеальных подарков для твоей вагины

0
614

Заботы требует каждая часть женского тела, тем более интимная. Парадоксально, но девушки часто пренебрегают своей интимной зоной, однако она требует повышенного внимания и специального ухода.

Это 10 лучших способов правильно проявить заботу о своих половых органах. Побалуй себя там.

1. Эпиляция

Это твой выбор, делать эпиляцию или нет. Если ты считаешь гигиеничным отсутствие лобковых волос, то порадуй себя этой процедурой. Гладкая кожа еще никому не повредила.


2. Масло против вросших волос

Вросшие волосы – проблема, с которой приходится сталкиваться женщинам, удаляющим волосы. Ни бритье, ни эпиляция не защитят от вросших волос. Зато специальные средства справятся с этой задачей на отлично.

3. Белье

Тебе может нравиться шелковое и кружевное белье, но если ты хочешь порадовать свою интимную зону, то купи простое хлопковое белье.

4. Осветляющий крем

Потемнение половых губ явление обычное, но не всем по нраву. Существует специальные осветляющие мази, кремы и пудры, которые без вреда для здоровья сделают кожу в интимных местах красивой и ухоженной.

5. Лубрикант

Существует огромное количество лубрикантов на любой вкус: возбуждающие, съедобные, охлаждающие, усиливающие ощущения, увлажняющие, с феромонами и многие другие. Ты обязательно подберешь то, что подарит тебе новые, незабываемые ощущения в интимной жизни.

6. Маленький друг

Маленький вибратор, который помещается в косметичке и внешне ничем не отличается от флешки или помады, станет твоим секретным оружием и послужит залогом хорошего настроения.

7. Большой друг

Современный качественный вибратор должна позволить себе каждая женщина. Оргазм – лучший подарок, который можно подарить самой себе.

8. Тренажер

О необходимости держать мышцы тела в тонусе знают все, но о том, что интимные мышцы тоже необходимо тренировать, многие забывают. Специальные тренажеры помогут тебе держать в тонусе интимные мышцы.

9. Массаж

Интимный массаж улучшает кровообращение и помогает мышцам оставаться в тонусе. Массаж можно научиться делать самостоятельно — в домашних условиях, по видео-урокам.

10. Очищающее средство

Самая частая причина нарушения кислотно-щелочного баланса во влагалище — попадание в него во время подмывания мыльной пены, поэтому необходимо использовать специальные интимные гели.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here