10 фактов о теле, которых не должна стыдиться ни одна женщина

0
1023

Осторожно, бодипозитив! В поисках вдохновения многие люди обращаются к себе, но часть из них не может принять себя такими, какие они есть. А мы полагаем, что женщина прекрасна независимо от того, сколько она весит, какой у нее размер груди, красится она или нет.

Отбрось комплексы и научись уже любить себя!

Вес

Вес – это всего лишь цифры на весах. Это, пожалуй, наименее интересная информация о тебе. Люди могут считать тебя слишком худой или слишком толстой, но я бы наплевала на их мнение.

Трясущаяся грудь

Если у тебя большая грудь, тебе наверняка сложно совершать активные движения – бегать и прыгать. Но это не значит, что ты должна перестать это делать и ходить медленно, как старушка. Трясется? Гордись!

Отсутствие просвета между бедрами

Помнишь формулу идеальных ног, которая предписывает, что у тебя должно быть четыре просвета, когда ты стоишь, поставив ноги вместе? Забудь о ней. Если у тебя нет ни одного просвета между ног, можно сделать для себя два вывода: ты живешь с такими ногами и не паришься или ты идешь в зал и работаешь над собой.


Длина волос

Твои волосы красивы независимо от того, какой они длины. У тебя может вообще не быть волос, но это все равно красиво. Кто сказал, что каждая девушка должна иметь копну длинных волос, как какая-нибудь Рапунцель? Хороший парикмахер и должный уход за волосами – и ты королева.

Размер твоего носа

Многие девушки комплексуют из-за слишком большого носа, носа с горбинкой, искривленного носа. Но это не повод ложиться под нож пластического хирурга, тем более, что ринопластика – это своего рода лотерея, в которой не знаешь, выиграешь ли ты красивый нос, или он станет еще хуже.

Твое тело

Не сравнивай свое тело с телами моделей из Инстаграма. Ты есть здесь и сейчас, ты красива здесь и сейчас, независимо от размера одежды. Просто прими это как должное.

Отсутствие макияжа

Тебе стыдно, когда ты проспала на работу и едешь в офис ненакрашенная? Если ты умылась и почистила зубы, стесняться нечего. Тем более, натуральная красота в моде при любой погоде. А ты смогла поспать лишних полчаса, в отличие от секретарши, которая встает до восхода солнца, чтобы сделать смоки айз и наклеить ресницы.

Твоя попа

Не надо стесняться своей попы. Может быть, ты думаешь, что она недостаточно округлая или слишком худая, но ты должна полюбить свои формы.

Объем твоих губ

Тебе кажется, что у тебя недостаточно пухлые губы, и ты думаешь об укольчике филлера? Оставь эту затею. Твои губы прекрасны, особенно, когда ты улыбаешься. Лучше купи себе новый блеск для губ и радуйся весне!

Твои ногти

У тебя нет времени сидеть на маникюре, регулярно обновляя капризный шеллак? Ты не разделяешь восторги своих подруг по поводу новых дизайнов, модных в этом сезоне? Отлично, просто держи свои ногти в чистоте и не комплексуй из-за того, что они такие неяркие. В моде, кстати, ногти без покрытия! Шах и мат твоим подружкам.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here